Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) Winterliche Dorfstraße mit der Zugspitze, signiert: L von Plänckner., ortsbezeichnet: München., Öl auf Leinwand, ca. 51 x 64,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Lonny von Plänckner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |