Giovanni Luzzo
Dampfschiff "Il Piemonte", bezeichnet: Pieroscheo-Italiano-NominatoIl Piemonte-Genova-Sorpreso-Dal-Temporale-Nel-GolfoStrin-Al-11 -Dicembre 1916, signiert: Luzzo Giovanni vece, ortsbezeichnet und datiert: Genova, 15-Marggio 1917., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38x 58 cm, Knitterspuren, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:51
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Giovanni Luzzo
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |