Maler um 1927
Im Sägewerk, avers und revers undeutlich signiert, datiert: 1927, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 55,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Maler um 1927
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |