Rudolf Hafner
(Wien 1893-1951) Gebirgssee, signiert: Rudolf Hafner, rückseitig bezeichnet: Am Gosausee, Öl auf Karton, ca. 43 x 32 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hafner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |