Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., war tätig in Graz) Der Schiederweiher im Hinterstoder mit der Spitzmauer im Hintergrund, signiert: W. Pabst, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Walder Papst *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.10.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: