Korallen Armkette
Gold 585, floral geziert, ziseliert, hohl, Steckschließe mit Sicherheitskette, 1. Drittel 20. Jhdt, Länge ca. 18 cm, 14,3 g, øG14 Zinnlötstelle auf der Mittelteilrückseite, unbedeutende Druckstellen
23.10.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Korallen Armkette
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |