Korallenast Brosche
Gold ca. 580/unedles Metall (Nadel), hohl, mit Schellack gefüllt, ziseliert, 1. Drittel 20. Jhdt, Maße 35 x 29 mm, 6,8 gøG5 diverse Druckstellen, Zinnlötstelle im Broschierungsbereich, Verbödung auf Rückseite tlw. ausgebrochen
23.10.2023 - 11:14
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Korallenast Brosche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2023 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |