Konvolut Herend-Porzellan, 20. Jhdt.,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, goldgerändert (Modell Apponyi grün), bestehend aus: 6 Fleisch-, 6 Suppen, 6 Dessertteller, 1 Schüssel, 6 Tassen mit Untersatz, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer, 1 Kerzenständer, 1 Ascher, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Tasse beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2023 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |