Reise-/Schmink-Schatulle Ende 19./Anfang 20. Jhdt
rechteckiger Mahagoniholzkorpus, in Feldform marketiert herausnehmbare Inneneinrichtung, ausklappbarer Spiegel, Schloss, Schlüssel, starke Alters- und Furnierschäden, Schloss defekt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |