Teedose, 1. Viertel 20. Jhdt.
kugelförmiger Körper aus Porzellan, farbig, floral bemalt und goldgeziert, Einsatz mit Deckel, sowie Sockel aus Buntmetall, Gesamthöhe 20,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Deckelknauf vermutlich erneuert, stilistisch unpassend
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Teedose, 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2023 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |