Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Griechischer Säulentempel, handsigniert Hans Wulz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:20
- Prezzo di partenza:
Hans Wulz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2023 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |