Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) "Eder Hube in Trofaiach/ Gößgraben" vermutlich unter dem Passepartout signiert, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 33 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:28
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Peter Stübinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2023 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |