Anny Dollschein
(Görz 1893-1946 Graz) Soldatenbildnis/Reiter mit Gerte, teilweise mit Nachlassstempel, Kohle/Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitte 56 x 27 cm und 23 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:21
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Anny Dollschein
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2023 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |