Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) Wintertag, handsigniert, datiert E. Huber 41. Znaim, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2023 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |