Steinbock, österr. Kunstkeramik, Marke Keramos,
Entwurf Rudolf Chocholka, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert, Höhe 31,5 cm, gemarkt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2023 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |