PKW Jaguar XJR8 4Lt,
British Racing/Brooklands Green, EZ 10/1997, 4-türig, 5-sitzig, Benzinmotor, 3996 ccm, 267 Kw, österreichischer Typenschein, | 57a bis 10/23, Klima, Alufelgen, Alarmanlage, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, fahrbereit, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho 144115
18.10.2023 - 14:09
EUR 11.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
PKW Jaguar XJR8 4Lt,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 18.10.2023 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 12.10. - 18.10.2023 |