Mikrophonkassette Vereinigte Glühlampen & Electricitäs AG
Tragriemen, Erdspieß und Kleinteile fehlen, inkl. 2 sehr seltene Batteriekästen von Ericsson und Czeija, Nissl & Co. ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Tecnologia e registri storici dell'intrattenimento |
Data: | 18.10.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 17.10.2023 |