Paar Cloisonne-Vasen, Asien 20. Jhdt.,
aus Messing, mehrfarbig glasiert, auf beschnitzten Holzsockeln ruhend, Gesamthöhe je 26,5 cm, Altersspuren, erzeugungsbedingte Glasurfehler
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.10.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 45236 |