Koffergrammophon, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Federzugwerk, beschichteter Holzkoffer mit integriertem Tragegriff, vernickelter Tonabnehmer, beschriftet Goldwing, 1 Kurbel, diverse Ersatznadeln, intakt, dauerhafte Funktion nicht überprüft, Koffer abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.10.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 45236 |