Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1989, Aquarell auf Papier, Blattgröße 22 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.10.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 45236 |