Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Bergbauernhof, handsigniert L. Brunegger, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100,5 cm, brauner Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.10.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 45236 |
Lotti da altre aste
- Alois Hernick
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct
- PKW "Ford Galaxy2.0 Eco Blue SCR AWD Titanium Automatik",
- Stehlampe / Lichtskulptur, B. R. A. N. D.* (Rudolf Weber & Boris Broschardt),