Altschliffdiamant Damenring
Gold 585, Diamant ca. 0,20 ct, in Weißgold gefasst, RW 53,5 g, 2,3 gøG2
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.11.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |