Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Einladung zu einer seiner Ausstellungen "Weihnachtsausstellung", Lithografie, coloriert, Ausschnitt 13,5 x 10 cm, revers mit Signaturstempel Laske, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oskar Laske
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2023 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: