Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", signiert K. Korab, datiert 79, Lithografie, beschriftet epr. d'artiste, Lithografie, Ausschnitt 49 x 65 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2023 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-