10 Druckgrafiken Kärnten
u. a. Kupferstich Hochosterwitz nach einem Original von Markus Pernhart, Lithografien Lugau, Zwischenwässern, Herzogstuhl, St. Georgen am Längsee von Joseph Wagner um 1850, Kupferstiche Maria Saal, Gurk, Klagenfurt und St. Veit, 1 Holzstich St. Veit Hauptplatz alle mit Passepartout, ohne Rahmen, partiell mit Flecken und Lichtschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:18
- Prezzo di partenza:
10 Druckgrafiken Kärnten
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2023 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,