Barocker Kommodenaufsatz
um 1750/60, Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, mit Ahorn und gebeiztem Ahorn marketiert, 1 verglaste Tür, 9 Laden, 116 x 137 x 47 cm, 2 Schlüssel, restaurierter, überarbeiteter Zustand mit geringen Korpus- und Furniermängel, Ergänzungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:24
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Barocker Kommodenaufsatz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2023 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |