Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Adventblume", 1991, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Weiler91, Nr. 182 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,3 x 62 cm, Blattmaße ca. 49 x 64 cm, gebräunt, leicht angstaubt, mit einigen Wasserrändern im oberen linken Bildbereich, gerahmt ohne Glas, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:15
EUR 1.105,-
- Prezzo di partenza:
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:15 |