Ian McKeever *
(Withernsea/Yorkshire 1946 geb.) Ohne Titel, 1993, Holzschnitt auf kräftigem Velin, signiert und datiert McKeever 93, Nr. 6von 20 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 63 x 96,5 cm, Blattmaße 79,5 x 120 cm, erschienen als Jahresgabe des Westfälischen Kunstvereins Münster, Rand schwach fleckig, oberer Rand mit kurzem Einriß (ca. 0,7 cm), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Ian McKeever *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:21 |