Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Madame Europa sprach zum Stier, ab jetzt geht nichts mehr ohne mir", 2009, Siebdruck in Farbe auf gelblichen Velin, signiert und datiert Pongratz 09, Nr. 151 von 200 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 41,9 x 59,3 cm, mit Titelblatt in Orig.-Leinenmappe, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:27
EUR 286,-
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:27 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: