Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Baumstudie", 1984, Radierung auf Velin, signiert Alfred Hrdlicka, Nr. 39 von 40 (?) nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,6 x 9,8 cm, Wingler/Welz 964 (hier sind nur wenige Probedrucke erwähnt), gerahmt beschrieben,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:37
EUR 364,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:37 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: