Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1988, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert und datiert K. Korab 88, Nr. 93 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,7 x 31,4 cm, Blattmaße 48,5 x 53 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:38
EUR 182,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:38 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: