Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Ohne Titel, 1985, Lithografie in Farbe auf Maschinenbütten, signiert und datiert Robert Zeppel-Sperl 85, Nr. 88 von 100 römisch nummerierten Exemplaren (neben einer Auflage von 200 arabisch nummerierten Exemplaren), blattgroßer Druck, Blattmaße 50 x 40,2 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:38
EUR 234,-
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppel-Sperl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:38 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-