Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, 1999, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 99, Nr. 22 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,1 x 31,2 cm, Blattmaße 45,7 x 40 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:40
EUR 442,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:40 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-