Arnold Schmidt *
(Niederösterreich 1959 geb.; lebt in Gugging) "Mensch", 2001, Radierung auf Velin, koloriert, signiert und datiert Arnold Schmidt 2001, Nr. 138 von 240 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20 x 14,8 cm, Blattmaße 38,3 x 25,2 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Arnold Schmidt *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:43 |