Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Lola-Cola #4", 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr.10 von 15 nummerierten Printers Proofs, Darstellungsmaße 67,8 x 44,5 cm, Blattmaße 87,8 x 56,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Edition Hilger/Wien, Hilger GL-4-04, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:45 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-