Allgemeine Land- und Forstwirtschaftliche Ausstellung Wien unter dem Protektorat des Kaisers
hochovale AR punzierte Medaille 1890, Med. Jauner. Gewidmet von der k. k. Landwirtschaftsgesellschaft in Wien, Hauser 2991, =96,44 g, 82 x 65 mm, Dianakopf- und JC Punze=, (Rf., kl. Kr.) II-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 16.11.2023 - 10:00 |
Esposizione: | 10.11. - 15.11.2023 |