5 Reichsmark
1932 D, München. 100. Todestag Goethes, J. 151, =25,08 g, Auflage 2.812 Stk.=, (stärkere Kratzer) III
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
5 Reichsmark
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 16.11.2023 - 10:00 |
Esposizione: | 10.11. - 15.11.2023 |
Lotti da altre aste
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Birnkrug, Niederösterreich, Ende 18. Jh.,