Otto von Bismarck
gerahmte AE Gussplakette: Büste in zivil r., signiert F. X. HONS FEC.; =ca. 18 x 14 cm= (Rahmen minimal bestossen) II
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Osserva lotto Non osservare più
Otto von Bismarck
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 16.11.2023 - 10:00 |
Esposizione: | 10.11. - 15.11.2023 |