Orden der Eisernen Krone,
Kleine Dekoration zur 1. Kl. mit KD, 3. Kl. mit KD AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung A. E. Köchert, am orig. Band mit Kleinauflage zur 1. Kl. mit KD, Kleinauflage AR - emailliert, Medaillon GOLD (Typ mit Stift und Gegenplatte), im orig. Etui, feine Anfertigungsqualität und Erhaltung, verliehen an FZM Leopold Frh. Schleyer von Pontemalghera, selten I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2023 - 14:00
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Orden der Eisernen Krone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Ordini e riconoscimenti |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 17.11.2023 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 16.11.2023 |