Seltene Jagdtrophähe "abnormer Rothirsch"
, frühes 20. Jh., sogenanntes Schädelpräparate, mit Eddingstift bezeichnet "BABOLNA IX. 2003", Höhe ca. 100 cm
23.10.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.10.2023 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |