Leopold Bara
(Wien 1846-1911), "Die Heimkehr des jungen Seemannes", signiert und datiert "Leop. Bara 1905", Öl auf Leinwand ca. 73 x 91 cm, verglast gerahmt, Originalzustand mit Alterspuren u. kleineren Randschäden
23.10.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Leopold Bara
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.10.2023 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |