Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), Adam sicher, handsigniert, datiert 1970, nummeriert, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Blattgröße ca. 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Altersspuren, teils stockfleckig.
23.10.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.10.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-