Detlef Sammann *
, (Westerhever 1857-1938 Dresden), Ansicht des Kieler Stadtzentrums mit der Nikoleikirche und den persianischen Häusern, signiert "D. Sammann", Öl auf Leinen auf Karton kaschiert, ca. 40 x 50,5 cm, gerahmt
23.10.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Detlef Sammann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.10.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |