Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Frohe Weihachten, 2011, signiert, datiert Moser Niko, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt, Mischtechnik mit Collage aud Papier auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, als Zugabe eine Zeichnung von Nikolaus Moser, Ohne Titel, 1982, signiert und datiert Moser Nikolaus 1982, Tusche auf Papier, 62,5 x 47,5 cm (2)
23.10.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Nikolaus Moser *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.10.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |