Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Lackenspiegel, 2 Lithographien in Farbe auf Velin, je betitelt und mit "Druckphasen 3 Farben" bezeichnet, je Darstellungsmaße 26.6 x 36.6 cm, Blattmaße 37.5 x 48.5 cm (2)
23.10.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.10.2023 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: