Jardinier, Nesselsdorf, Böhmen 19. Jh.,
Keramik, teilw. durchbrochen gearbeitet, Reliefdekor, bunt staffiert, Höhe 24 cm, Länge 32 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
18.10.2023 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.10.2023 - 14:43 |