Brillant-Saphir Collier
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 43 cm, Brillanten zus. 0,50 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 40,1 gøG40
Esperto: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
08.11.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillant-Saphir Collier
Esperto: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.11.2023 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
- Brillant Diamant Saphir Ohrclips Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Vytautas Kasiulis *
- **/*/Briefstück/gestempelt - Partie Zusammendrucke BRD u. Berlin,