Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 625, Werknummer 39797121, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, tlw. mattiertes Band Weißgold 585, brillantbesetzte Lünette zus. ca. 1 ct, Maße ca. 24 x 24 mm, Länge ca. 18 cm, um 1977, 37 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.11.2023 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Omega
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.11.2023 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |