Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Winter am See", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Gottfried Kumpf sowie betitelt und mit kurzer Widmung versehen, Nr. 56 von 250 nummerierten exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 50,5 cm, Blattmaße 52,8 x 70,7 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:01
EUR 468,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe austriache di Gottfried Kumpf, Flora e Zadrazil |
Data: | 24.10.2023 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-