Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Abschied vom Winter", 1999, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 71 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,3 x 56,4 cm, Blattmaße 57,5x 78,1 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, insbesondere der rechte Rand fleckig, unterer Rand mit leichten Griffknicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:11
EUR 910,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe austriache di Gottfried Kumpf, Flora e Zadrazil |
Data: | 24.10.2023 - 10:11 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: